Наконец я ее доделала!!!!!!!!!! Не прошло и полгода!!! очень интересно, но можно делать только в светлое время суток, иначе при искусственном свете отсвечивает.работа пробная, не всегда становились камушки ровно, но я старалась))




причем фото от реальности существенно отличается - вблизи это не смотрится вообще, а на экране фотоаппарата смотрелось - как будто роза утоплена в воде, и съемка сверху - капли и водная тень. оформлять наверно буду самостоятельно - подобные рамки есть в Икеа.


