Вышила я свою гортензию. Взялась за нее с энтузазизмом и быстро бросила - нашла большую ошибку - я очень сильно лопухнулась в отмере канвы, хотя считаю по клеточкам и по несколько раз((


оформляла в багетной мастерской в Солнцево - рекомендованной Юлией тыц









Но благодаря совместнику, устроенному Викой, я ее довела до конца. Правда пришлось немного помудрить и выбросить лишнее переделать схему.
Найдите 10 отличий))
Оригинал:

Мой вариант:

Подарю своему социальному работнику на память - ей очень понравилась картина))
решила добавить фото - нашла фотографии до оформления))








