от Золотого руна. спасибо большое Лене за схему, ниточки и канву)))
вышилось довольно быстро (пока в больничке валялась)))
в темноте некоторые окошки от домов обещали светиться. Подарила мужу на День рождения и оформляла в багетке в Солнцево. оформление довольна (кроме цены)), считаю что подобрали один из самых лучших вариантов - черное бархатное паспарту со стальным слипом и деревянная рамка под сталь. Повесили пока в спальне (где был гвоздик))) вместо китайского веера, но там в планах у меня повесить панельки цветов от Риолиса. 






