от Риолис. Снова)))) ну нравится мне шерсть и шьется быстро и объемно)

Вышила в подарок одной замечательной девушке Анастасии - в знак уважения и дружбы
от Риолис. Снова)))) ну нравится мне шерсть и шьется быстро и объемно)

Вышила в подарок одной замечательной девушке Анастасии - в знак уважения и дружбы