спасибо большое Анечке за помощь в схеме. нашла невменяемую, но Анюта поделилась читабельной)))
второй вариант делала сама - немного все поменяла местами -для своих девочек, чтобы не спрашивали, кому карандаши, а у каждого были свои. оформила в рамки икеа, возможно со временем и там что-нибудь добавлю, когда надоест и будет время))


по середине повесила картину старшей дочери из флористического материала)



спасибо огромное моему мужу, что помогал оформлять и вешать, и ваще что терпит меня!
спасибо моем ручкам - что такое научились делать!
спасибо моим родителям, что воспитали меня такой красоткой!
P.S. А ГДЕ МОЙ ОСКАР??????