Мое лето также ознаменовалось знаковым событием - меня наконец позвали взяли замуж)))) я ждала этого долгие 12 лет. и захотелось мне сделать что-нить хорошенькое. и решила вышить парочку велосипедистов, и сделать из нее себе метрику. просто так)))
немного поиграла с нитками, волосы невесте вышила себе в цвет)) так что очень похожа.а еще фату , цветочки в голову и бабочку вышила люминисцентными нитками - немного светятся в темноте) мужу законному в подарок)))




Оформляла в этот раз на Мичуринском проспекте. Это сразу такая двойная рама - вроде как и паспарту, и слип.
А сегодня мы подали не венчание. так что если кто проходил это таинство, подскажите особенности (можно в личку)