Девочки подскажите мне, Г по рез. узи поставила эндометриоз. Назначила дюф 6 мес пить, планируб Б, сказала я в ближ. 3 мес вряд ли за Б. Если Б будет принимать его дальше. Побочки уже осознала - подташнивает. Гормоны не сдавала, подскажите какие гормоны сдать, ии отразится на результатах то что я 1 цикл принимала дюф. Хотелось бы сдать гормоны и сходить к др. Г или эндокринологу. Проблема в том то у нас в городе эндокринолога нет, надо ехать и записываться заранее. Хочется чтоб анализы были на руках, благо в городе есть лаборатория Юнилаб. Всем заранее спасибо.