Девчонки, скоро нам 4! Вопрос такой, какие вкусности вы приносите в дет.сад? Для угощения детей (в нашу группу приносят все что можно, аллегоричных нет). хотелось бы детей побаловать и порадовать. Были и пироги с вареньем и барни и шок. конфетки. А как вы празднуете ДР ребенка в саду?