Войти
Olga
39 лет Германия
На сайте с 27.10.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
40
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет)
Как съездить с ребенком в Россию?
Девочки,подскажите.Я гражданка России,муж гн.Германии,ребенок родится в конце февраля гн.Германии,когда Российское зделаем неизвестно,(долго все это) В апреле мужа отправляют в командировку на 2 -3 месяца в Москву.Так вот я бы хотела прилететь с сыном в Москву.А теперь и не знаю как это сделать,визу на ребенка открывать? или что? Что то в моей голове совсем каша...Подскажите((((
9
Никитушка
15 лет 3 месяца