Войти
♛ МАРИЯツ
38 лет Тула, Россия
На сайте с 18.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
192
записи
46
друзей
7
подписчиков
Третья беременность

Думаю надо сделать запись чисто для себя, свои записи прошлых лет я и сейчас перечитывала ,очень познавательно оказалось. На третью беременность я не могла решиться 10 лет из-за предыдущей неудачной. Но за меня все решил Боженька. Она оказалась незапланированной но желанной. Очень долго я осознавала и принимала это, будто боялась даже порадовать

5
Пропал токсикоз и началась паранойя

Я старалась себя держать в руках как могла, думала не будет никаких истеричных постов у меня сейчас. Ох нет...Сейчас 8ая неделя и резко пропал токсикоз, прошлую неделю рвало по 5-10раз. А тут осталась иногда легкая тошнота. Теперь боюсь замершей. Неделю назад ещё и переболела сильно(.Во вторую беременность на 12 ой неделе резко пропал токсикоз и

♛ МАРИЯツ
Владислав, 15 лет 6 месяцевКрестник Иван, 11 лет 3 месяцаВячеслав, 3 года 8 месяцевЯ буду за тебя молиться пока моё сердце , 14 лет 4 месяцаРоман, 1 год 10 месяцев Тула
...
Всю ночь метель мела,
На землю саван бросила,
Потом в мой дом вошла
И сердце заморозила.
Закрылась тихо дверь,
В душе- равнина снежная.
Я, милый мой, теперь
Лишь для метели нежная.
Сын ли ты, дочь ли ты?
Я не узнаю никогда!
У дверей пустоты
Ждёт меня чёрная беда.
Сын ли ты, дочь ли ты?
Мне не ответят небеса.
Докричаться до небес не хватит голоса.
Всю ночь метель мела
И ветер выл неистово.
В ту ночь метель была
Вся белая да чистая.
При красоте такой,
Ей так легко понравиться.
Теперь и крошка мой
С метелью обнимается.
Сын ли ты, дочь ли ты?
Я не узнаю никогда!
У дверей пустоты
Ждёт меня чёрная беда.
Сын ли ты, дочь ли ты?
Мне не ответят небеса.
Докричаться до небес не хватит голоса.
Пол года как нет моего отца

Пол года прошло как не стало мозга отца.А мне даже не дали шанса с ним проститься и похоронить его,о его смерти жена сообщила мне только через неделю,когда он уже был в земле.И похоронили его на расстоянии 4000км.Прости меня папа что даже не могу прийти к тебе навестить тебя,прости что обижалась на тебя и редко звонила,жаль что ты так и не успел увидеть внука...

 

Холодного камня коснулась рукой:на камне - портрет, он знакомый такой! как в жизни: ты весел и взгляд озорной... отец, ты всегда ведь таким был со мной! ты в камне, цветах и, конечно, в дожде. в дыхании ветра, в кругах на воде. травою зелёной взошел над землёй... ты рядом. ты с нами... ты - в жизни иной. нам вместе так радостно было идти, поддержку твою ощущала в пути. любил ты восходы и запах весны, тепло женских рук, что в подарок даны. пусть прервана песня и прерван полёт, но добрая память в потомках живёт.

5
Два года запретили беременнеть...
Ну не запретили конечно,а настоятельный совет мне дала моя Г,Ближайшие два года даже не пытаться и чтоб не было залета посоветовала назначить мне гормональные контрацептивы,сказала посоветоваться в мужем и подумать до пятницы,а я опять плачу((((,кажется два года это так дооолго:-(.Говорит что матка имеет свойство запоминать и если я раньше начну планировать то опять будет В(первый и единственный был 4февраля),капец ну зачем она у меня забирает надежду и веру в лучшее этими словами:(
Молитвы за мертворожденных и некрещеных младенцев.

Молитва Митрополита Григория Новгородского и Петербургского.

"Помяни,Человеколюбче Господи,души отшедших раб Твоих-младенцев,кои во утробе православных их матерей умерли нечаянно от неведомых действий,или от труднаго рождения,или от некоей неосторожности,и потому не приняли Святого Таинства Крещения!Окрести их,Господи,в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию".Аминь.
Молитва матери(домашняя)Арсения Афонского за детей мертворожденных и неокрещеных

Господи,помилуй чад моих,умерших во утробе моей!За веру и слезы мои ради милосердия Твоего,Господи,не лиши их света Твоего Божественного!
♛ МАРИЯツ
Владислав, 15 лет 6 месяцевКрестник Иван, 11 лет 3 месяцаВячеслав, 3 года 8 месяцевЯ буду за тебя молиться пока моё сердце , 14 лет 4 месяцаРоман, 1 год 10 месяцев Тула
Мне так жаль...
Мне так хочется всё вернуть,чтоб ты снова был во мне,мой ребеночек,мой котеночек,я так и не дождалась твоих пиночков,а сейчас мне кажется будто-то кто-то шевелится во мне.Наверно я схожу с ума.Мне так жаль мой ангелочек,что не встретимся с тобой,ты прости меня что не смогла я...видно плохо молилась за тебя,не вымолила тебя у Бога как братика.прости меня. Время нихрена не лечит,не в этом случае и я всегда буду помнить.
6
♛ МАРИЯツ
Владислав, 15 лет 6 месяцевКрестник Иван, 11 лет 3 месяцаВячеслав, 3 года 8 месяцевЯ буду за тебя молиться пока моё сердце , 14 лет 4 месяцаРоман, 1 год 10 месяцев Тула
Год и два месяца.
Давно я ничего не писала про своего малыша.Умелки все перечислять уже не хочется,ну из последнего,научился на своей машине кататься,ногами передвигать,до этого даже не интересовался ей.Дед научил играть на гитаре,так смешно струны перебирает:)Вес и рост я не знаю,некудышная я мамаша,до сих пор еще с года в больницу не ходила,не хочется мне ни гулять ничего,даже до магазина дойти не могу.Прививки после года не делали никакие,Короче не знаю я как в чувства себя привести...
1
♛ МАРИЯツ
Владислав, 15 лет 6 месяцевКрестник Иван, 11 лет 3 месяцаВячеслав, 3 года 8 месяцевЯ буду за тебя молиться пока моё сердце , 14 лет 4 месяцаРоман, 1 год 10 месяцев Тула
Ищу народ!Срочно!
Девочки ищу желающих заказать с сайта клуб скидок http://hitforkid.ru/actions/ исключительно в целях экономии на доставке,это не СП орг % не беру.Я хочу заказать наборы беги беги хомячок.Интерактивная игрушка кто еще не знает.На этом сайте они дешевле чем на всех остальных с 50% скидкой,до конца акции два дня,так что ищу желающих.Может кто хочет,Тула отзовись?!
Владислав
15 лет 6 месяцев
Крестник Иван
11 лет 3 месяца
Вячеслав
3 года 8 месяцев
Я буду за тебя молиться пока моё сердце
14 лет 4 месяца
Роман
1 год 10 месяцев