Доброго всем дня. Мамочки, какие вы даёте детям витамины или лек. пр-ты для улучшения памяти и работы мозга. Сыну 10 лет, но память стала плохая...сам говорит, что запоминать стал хуже. Год назад были у невропатолога, ставила незначительную гипоксию. назначала Когитум, фенибут.
Мама двоих (4 года, 10 лет)