Войти
СолныФко
Кира, 16 лет 2 месяца Стерлитамак

Давать пустышку или нет?

Татьяна Шарова
Ксюша, 16 лет Стерлитамак
привет, как дела с пустышкой? мы пробовали давать, не берет ни в какую(((( а ведь с соской легче живется))) титю все время сосем...
0
10.08.2010
СолныФко
Кира, 16 лет 2 месяца Стерлитамак
Привет, Таня! мои усилия не прошли даром)))) Она все-таки взяла ее!!! Оказывается предыдущие соски ей не нравились... Пробуйте разные соски...уверена скоро и ваш малыш присосется))))
0
11.08.2010
Татьяна Шарова
Ксюша, 16 лет Стерлитамак
а у вас какую соску приняла?
0
11.08.2010
СолныФко
Кира, 16 лет 2 месяца Стерлитамак
У нас соска германской фирмы NUK. с прикусом, силиконовая. Такие соски многие детки отказываются в рот брать, а моя взялаimage
0
11.08.2010
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
соску если и дать то примерно после трех месяцев....сейчас у вас лактация еще не установлена, ребенок еще даже режим не выработал.... да и зачем соска? если ее не будет , то вы не будете волноваться наедается ребенок или нет, откажется ребенок или нет от груди и как потом возвращать ее через плач и истерики.....я пишу как мама ребенка который в месяц отказался от груди за две недели сосания соски. и случилось это резко и необъяснимо. три дня ушло на переучивание...
0
30.12.2014
Температура..

Похожие записи