Войти
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

обжорство

Настя
Толя, 18 лет 2 месяцаАльберт, 16 лет 11 месяцев Москва

я ела много!!!!!!!

всякую гадость. Каждый раз приходила к врачу: она - не ешьте копченое, сладкое, мучное, жирное, я - угу. И на обратном пути в Макдональдс!!!!

Вот когда воды отошли - тогда я сутки не ела ;-)))))) Пока рожала

0
03.10.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да наших врачей послушать, так вообще святым духом питайтесь  и будет вам счастье Наверное организм сам лучше знает чего ему надо таки...

 

0
03.10.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я тоже обжора, срок-идет 38 неделя!

0
03.10.2008
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

вот и я про тоже - до срока пару недель - а вес так и попёрло...

0
03.10.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Мне 7 к врачу, она меня убьет, аж идти страшно!

0
03.10.2008
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

я 5-го собралась

боюсь, что на весах будет много лишнего...

0
03.10.2008
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

А я грейпфруты трескала как умалишенная!!! :)

0
03.10.2008
Настя
Толя, 18 лет 2 месяцаАльберт, 16 лет 11 месяцев Москва

а я однажды заманьячила по салу - полкило навернула.. и еще присаливала, а то так не вкусно было!!!!!!!

0
03.10.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Дааа,а я думала я одна такая.Первую половину токсикоз,думала в жизни ничего больше не сьем.А сейчас...........Особено кукурузные палочки

0
04.10.2008
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

ой, девочки, а я думала, что я одна такая ненажора.

0
03.10.2008
Пользователь удален
0
10.10.2008
Симилакт имечко

Похожие записи