Войти
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Вечен ли...

Комментарий удален
0
18.08.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Ну когда детки будут подростками, у большинства будут уже другие интересы... Что-то я сайтов родителей подростков не встречала до сих пор, либо обсуждают какие-то глобальные проблемы, наркомания, проституция, суицид...
0
04.08.2007
Комментарий удален
0
18.08.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

У нас здесь много мам под 40; мне, например, 35. В принципе, по возрасту я могла бы иметь подростка - сына. Почему такие же мамы не создадут сайт для родителей школьников, например, - для меня загадка. Наше поколение владеет компьютером, хотя выросли мы не на инете, а еще в СССР. Мы работать начинали как раз во времена компьютерного бума.

0
04.08.2007
Комментарий удален
0
18.08.2009
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

У меня мама интернетная душа. Хотя ей уже за 50...

Таких пользователей еще поискать ))

0
04.08.2007
Ларчик
Одесса
я создала сайт, форум, а желающих писать почти нет :(
0
04.08.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Ну, думаю, к интернету мы интерес не потеряем. Поколение такое. А у людей старшего поколения просто привычки к нему нет.

Да и я не говорю о том, что мы сдесь до внуков будем. Нет. Я имею в виду, доживет ли этот сайт до того времени, когда моя дочь скажет мне, что она беременна, и я дам ей ссылочку на этот дневничок. Или просто моей дочери-подростку станет интересно, а какой она была. Интересно почитать. Вот мне интересно бы было.

0
04.08.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да всем интересно было бы. Мне кажется, сайт никуда не денется. Уж очень много сил вложено многими людьми. Может, конечно, что-то видоизменится, и сильно.

0
04.08.2007

Дорогая, ТЫ ПРОСТО ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!!!

Я, на всякий случай, каждую свою запись копирую и сохраняю у себя в компьютере...

И представляю, как мы вместе с бабуленькой и Варочкой тихими зимними (осенними, летними, весенними) вечерами садимся у компьютера и читая, вспоминаем ЭТО время...

Это здорово, что есть интернет и ББ!!!

0
06.08.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Точно!

Пока нет версии для печати ББ, будет копировать. ВЕДЬ ЭТО ТОГО СТОИТ!

"
0
06.08.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Да я даже думаю не о том, останемся ли МЫ здесь, а доживет, например, мой дневничок до того времени, когда его захочет прочитать моя дочь? Лет, эдак, через 15-20?

Даже если я сюда буду редко заходить...

0
04.08.2007
Марина
Jasmin, 19 лет 1 месяц Эджуотер
Ja ob etom toze dumaju...mne kazetsja poka mi sdes'...BB budet zit':)
0
04.08.2007
Это надо сохранить Самолет, самолет...

Похожие записи