Войти
Ольга
Старший, 13 лет 8 месяцевСредний, 10 лет 10 месяцевмладший, 6 лет 1 месяц Москва

В чем геройство родить второго ребенка?

Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Может быть дело не только в решимости и желании,а в возможности?Даже не материальной,а физической! Это очень круто иметь двоих,троих детей,даже одного,но это же не в магазин сходить)Кому-то беременность даётся легко, кому-то сложнее,кому-то невысимо сложно!Здорово, если у вас это прошло гладко,скажем так)Я всегда мечтала о троих детях))прям утверждала,что будет так)Но оказалось,что сказать не значит жениться)Для меня,это был самый сложный,трудный период в конкретно моей жизни)))Так что принимайте как комплимент такие высказывания,и не осуждайте) желаю всем провести остаток беременности в лёгкости))Всем лёгких родов)))

0
20.11.2015
Ольга
Старший, 13 лет 8 месяцевСредний, 10 лет 10 месяцевмладший, 6 лет 1 месяц Москва

Я думаю что для меня как минимум двое норма, из-за того что я из многодетной семьи (3 детей) и у всех родственников от двух и более деток 😊 От того и желание иметь большую семью 😊

0
20.11.2015
Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 10 месяцев Балашиха

У меня тоже есть родной брат и я поэтому всегда хотела двоих, троих детей)))А теперь думаю:решусь ли)))Хотя все забывается,наверное и у меня забудется))

0
20.11.2015
Ольга
Старший, 13 лет 8 месяцевСредний, 10 лет 10 месяцевмладший, 6 лет 1 месяц Москва

мы еще второго не родили, а уже про дочку мечтаем
0
20.11.2015
Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Дай Бог,чтобы все сбылось)))

0
20.11.2015
Эля
Диана, 16 лет 11 месяцевЦветочек, 12 лет Москва

Многие хотят жить для себя, тусоваться и т.п, не все решаются на второго или третьего. У кого-то проблемы с жилплощадью, работой, второй половиной и тд поэтому не заводят второго, а кто-то решается несмотря на все это.

Вообще считаю решение родить ребенка, не важно, первого или второго это уже геройский поступок )))

0
19.11.2015
мама Лена
Алёнка, 16 лет 2 месяцаМарусенька, 10 лет 10 месяцев Хабаровск

а меня еще раздражает, когда говорят: "молодцы, решились на второго!". как будто это что-то такое страшное, что на это надо решиться! я считаю, что двое-трое детей - это естественное так сказать количество :)

0
19.11.2015
Ольга
Старший, 13 лет 8 месяцевСредний, 10 лет 10 месяцевмладший, 6 лет 1 месяц Москва

Вот! Мы тоже для себя с мужем решили сразу иметь 2 деток,еще не находясь в серьёзных отношениях. Родители мои сначала говорили "Ну зачем вам второй? Тяжело же! Растите одного и дайте ему всё!" И это люди у которых 3 детей!!! 😆 А сейчас всё ждут с нетерпением второго внука😏

0
20.11.2015
Ольга
Ульяна, 20 лет 5 месяцевГеннадий, 14 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Ярославль

Когда решитесь на третьего, комплиментов будет больше! Меня на улице тетя едва знакомая остановила и спросила Куда хоть тебе? Парикмахерша знакомая, сказала "Что же вы так? Надо планировать!" Коллега отвесила: "Мало тебе?" А сейчас когда родила, уже слышала поздравление от двоюродной бабушки: " Ну вот и хватит!".

0
25.11.2015
Анна
Тая, 13 лет 11 месяцевАнисия, 10 лет 10 месяцевСонечка , 3 года Москва

Оо, я-таки тоже герой:))) Тоже не понимаю, так как двое детей в семье вполне нормально:))

0
19.11.2015
Юлия
Леонид, 17 лет 5 месяцевВячеслав, 13 лет 3 месяцаСергей, 10 лет 10 месяцев Дубна

Мне так многие говорят, зная что будет третий. А про себя думают: с ума сошли))))

0
19.11.2015
"И вновь продолжается бой..." (с) 39-40 (39.5)

Похожие записи