Граждане,практически каждый день мне приходят повестки о "пользователь *** добавил вас в друзья" и дальше молчок...Почему молчите, с какой целью добавляете и зачем тогда вносить в список,если нет желания общаться?
ко мне тоже почти ежедневно добавляются. Ну и пускай, мне не влом тоже добавить. Многие даже и не пишут. У некоторых, например, моих знакомых даже в реале девочек дневник пустой, потому что ходят с планшетником, читают, но писать и комментить неудобно)) а пока руки до компа дойдут))) я тебя тоже сегодня добавила, мне твои жуки нравятся :)
люди просто ищут полезную информацию, либо пишут только по существу, т.е. нужно найти то-то, подскажите где, где купить, что купить и прочее... Они не пишут о детях, семье и все такое. Не любят просто вести дневник, но следить за обновлениями интересных людей им хочется. Не вижу ничего предосудительного в этом. А ББ это кладезь полезной информации
Я подобногоне понимаю,так как веду ЖЖ уже на протяжении 7 лет
Я добавила и молчу))) Добавила, чтобы не потерять. Общались в моем посте в курилке. А вдруг когда то получится повзаимодействовать, хоть мы и из разных городов)
Ага)) Да и на ББ сейчас редко бываю. Больше на грядках) А вообще всегда пишу, если есть, что сказать. Так что думаю молчание мое не вечное)
Я добавила тебя, мне очень нравится , как ты ведёшь свой дневник.
И я по возможности тебя комментирую
Ну по возможности это нормально,но вот когда вобще в тихую сидят и помалкивают не понимаю
=) я как правило пушу , когда добаляюсь кому-то в друзья... а вам почему-то не написала, поторопилась что ли... добавила в друзья, потому что интересно читать, иногда комментировать, интересные фото... буду рада не только читать, но и общаться =)
можно наверно,все никак не решусь......а так любуюсь))))спасибо за фото!