Девочки всем добрый вечер! У меня 21.5 неделя.Подскажите может кто сталкивался.Уже третий месяц ком в горле. Первые 2 месяца был просто ком а в этот месяц появилось сильное жжение во всем горле..куча слизи котоую откашлить нереально и постоянное ощущение кома в горле конечно.Ем уже 3 месяца только всё жидкое,сил нет.После как поем еда как стоит в горле.Была у многих врачей.Последний лор сказал это Гэрб и надо пить омепразол.Пью месяц результата нет.Он увидел раздражение внутри глотки от заброса прямо начиная от пищевода.Но не дал ничего для горла..что делать чтоб слизистая заживала то?а то совсем это выматывает уже меня! Сил уже поосто нет.Печет даже от воды вся задняя стенка.Особенно почему то ожог с права там ком и иногда как боль..