Сегодня ровно 15 неделек, вроде все хорошо, анализы все с норме, скрининг в 12 недель тоже хороший, на узи тонуса не было. Хватает живот впринципе хватало редко, но вот второй день с обеда прям напряжение ужасное!!! Шевелюшек еще не чувствую, сегодня лежала на спине и прям бугорок спарва появился-что это....? Думаю надо идти на узи... пол, наверное, еще не увидят.... Пью магний, дюфастон и всеравно живот кирпичом!! Может этот норма!???😩🤔🤔