Купила по скидке в ДМ на следующую зиму🤦♀️. НЕ знаю угадали ли с размером и вообще нормальный ли это комбез?! В общем , девочки, помогайте!!! Оставить или сдать. Сейчас дочке 10,5 месяцев, рост-/+ 75-76. Носим сейчас размер одежды 80, но этож с памперсом. Комбез Лейсси взяла рост 86!!!!! Нормально и нет!? 
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев)
Армавир