Прошу советов, а может и поддержки... Очень переживаю по поводу отлучения, но кормить уже нет сил. Дочке почти 1,4 и естественно грудь сейчас только на сон- как соска. Днем 1 раз и ночь совместный сон, т.е. без груди она не засыпает. Любые попытки уложить без груди- это дикие истерики с кусанием меня и ревом, ночью просыпается почти каждый час, а с 5 утра- это просто сон с грудью во рту. Я устала от этого, я не принадлежу себе. В общем хочу до сентября завершить это все. Что делать, девочки? Резко убирать или убирать день, а потом ночь? Расскажите кто как делал, име нно в таком возрасте ребенка.