Войти
Ольга
46 лет Москва, Россия
На сайте с 09.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
75
записей
2
друга
0
подписчиков
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Призыв!!!!!

Девочки что то я призадумалась сегодня;

посмотрела ролик про мультики(выложеное мною ранее), потом гуляла с сыном и посмотрела на наших детишек которые уже большие т.е. от 10-до 15 лет и я В ШОКЕ!!!! из школы идут с пивом все ругаются матом, одеты или как пи....ры или грязные непонятные какие то, девочки выглядят как шлю...., все накрашены непонятно как, курят  да и навернякак после 13 уже и не девочки вовсе.

и таких процентов 90. я ужоснулась просто.

и Ведь , девочки, сейчас от нас от РОДИТЕЛЕЙ зависит какими вырастут наши детки и именно от того как мы из будем воспитывать уже с первых дней иначе потом то будет поздно.

ТАК ВОТ Я ПРИЗЫВАЮ И ПРОСТО УМОЛЯЮ ВАС ВСЕХ:

ДАВАЙТЕ ВОСПИТЫВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ девочек -девочками, мальчиков -мужчинами. что бу девочки знали себе цену и не разменивались на пиво сигареты , мальчики что бы росли мужиками настоящими. что бы девочки знали что должны быть ухоженными аккуратными добрыми милыми что в будующем они мамы, а мальчики тоже росли ухоженными аккуратными сильными образованными добрыми, что бы ценили девочек.

Девчонки ведь все только в наших руках, мы им пример.

еще из сегодняшних наблюдений: каждая вторая мама идет с коляской и с СИГАРЕТОЙ И ПИВОМ (((((((((

ЧТО ЖЕ МЫ ДЕЛАЕМ ?????????? ДЕВЧЕНКИ МЫ ЖЕ МАМЫ!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ МИР ЧИЩЕ И ДОБРЕЕ!

так много еще хочется сказать......

Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Мой сын!

первый раз выкладываю фотку сыночка )))))imageТолько что покрестили ( с крестным папой)

imageбабуля велик подарила ))))

imageучится летать ))))

image с мамой и папой

2
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Реклама (((

Как на ваших детишек действует реклама?

вот мой Арсенька может играть и совсем не обращать внимание на то что работает телек , НО как только начинается реклама он все бросает и замирает пялясь на телевизор ((((

и кушает он только когда идет реклама(((((((((( без рекламы все выплевывает и отворачивается.

 ПОЧЕМУ????????

7
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Ураааа !!!!!

за последние три дня новые достижения каждый день!!!!

позавчера сам сел )))))))

вчера встал с пола опираясь на диван ))))

а сегодня так шустренько пополз ))))))

мой сынуля прелесть )))))

осталось только зубкам вылезти )))))

(хотела фотку выложить, но не знаю как)

 

3
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Крестины!

мы наконец то записались на крестины.

Будем креститься 24 апреля в Новоиерусалимском монастыре.

Что то я волнуюсь )))

Может есть какие то тонкости, подскажите, пожалуйста, что брать с собой и что как делать?

Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Игрульки с малышом!

Кто во что играет со своими малышами, мы еще не сидим а ползать только начинаем.

Поделитесь своим времяпровождением ))))

Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Компотики

Девочки кто поит компотиками малышей расскажите какими и как вы их варите???? и сколько вообще пьют ваши детишки и как?

2
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
соскучилась)))))

всем привет!!!! 1.5 месяца не было интернета у нас и вот наконеч вчера я опять вернулась в ББ, как же я соскучилась!!!!!!

Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Нейросонография

Сегодня ездили в РДКБ делали нейросонографию у нас КРОВОТОК ПО ВЕНЕ ГАЛЕНА 0.18м/сек это выше нормы (норма 0.12) врач которая делал уза сказала срочно к нервопотологу потому что это плохо. Приехали мы к нам и пошли в поликилинику Газпром к нервопатологу она посмотрела результаты и самого ребенка и сказала что ничего страшного она в этом не видит ребенок хороший не паникуйте типа и успокойтесь все нормально. Вот думаю теперь: нормально или нет??????

Девочки кто нибуть делал нейросонографию ?какие у вас циферки? что-то я волнуюсь, мож еще к какому врачу сходить7 хотя про этого нервопотолога говорят что хорошая.

3
Арсений
16 лет 9 месяцев