А скажите, пожалуйста, кто, сколько и когда кормит грудью еще?
Мы грудь едим на ночь, неограниченно ночью (иногда совсем не ест - спит, иногда каждый час вторую половину ночи), утром (в 6-7 утра). Днем едим обычную еду (много :))
Так вот чего-то меня заинтересовал вопрос... а не надо ли грудь давать чаще? Подружка, помню, дочку и днем поила смесью (они были на ИВ с 6 месяцев), а я с 8 месяцев кормлю по такой вот схемке, как выше написала.