У меня растет ПАПИНА дочка - за свежаком аж в бой кидается!
последние дин забирает у папы стебли сельдерея, грызет своими 5ю зубами довольная, а вот сейчас у меня отобрала огурец! грызет, радуется! )
У меня растет ПАПИНА дочка - за свежаком аж в бой кидается!
последние дин забирает у папы стебли сельдерея, грызет своими 5ю зубами довольная, а вот сейчас у меня отобрала огурец! грызет, радуется! )
У меня тож свежак любит)))))Морковку, огурец, все дай грызть))))А еще мы любим ЛУУКК)))))Плачет и ест, ест и плачет))НО не откажется))))
Сельдерей хорошо, как профилактика рахита :)