Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Жуковский

огурец и сельдерей.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

У меня тож свежак любит)))))Морковку, огурец, все дай грызть))))А еще мы любим ЛУУКК)))))Плачет и ест, ест и плачет))НО не откажется))))

0
16.03.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Сельдерей хорошо, как профилактика рахита  :)

0
17.03.2012
Грудное вскармливание. Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

Похожие записи