Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Москва

Посылка!!!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
5го чего? марта?
0
11.03.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Да марта
0
11.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

тогда это в любом случае не из-за того что получатель не забрал.

у почты россии есть горячая линия, позвоните, там адекватные вроде девушки сидят.

если у посылки есть ценность, то посмотрите по номеру на сайте почты россии отслеживание посылки, там тоже может быть какая-то информация.

0
11.03.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Я думаю муж с работы придёт и схожу,там и узнаю.А по поводу отслеживания посылки я и забыла,щас гляну может что там написано
0
11.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
тут многие пишут что не пришла забирать, но посылка должна ровно месяц храниться на почте прежде чем её отшлют обратно. это 100%
0
11.03.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Вот и я о том же,там сколько то хранится бесплатно,а потом уже проценты за хранение берут
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ира проценты если неделю не забирают))))
0
11.03.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
я говорю сколько то держут бесплатно а потом уже проценты
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image а проценты не хилые у нас 200руб. за 4 дня что ли было...
"
0
11.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
11.03.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Отказалась получать или не получила извещение, в Мосекве это регулярно бывает.

Или адрес неверно указан.

0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
она могла просто не забрать посылку, тогда ее возвращают отправителю.
0
11.03.2011
Поездка к Матроне.Записочки Блокиратор руля от велосипеда Lexus trike

Похожие записи