Девочки всех с праздником!Сегодня 6дпп,крио на згт 2 бластоцисты,где то с 4го дня началось..были какие то вздутия,какие то вещи в животе творились..и тянуть начал яичник,много есть стала...Потом стала болезнена грудь тянущие боли с обоих сторон яичников,поясница болит..Вобщем на 5 и 6дпп тест пуст...нервы напределе..знаю что с тестом погоречилась..но в 1ый был пролет было все то же самое..Девочки может было у кого так и результат положительный..