В ноябре был перенос в ЕЦ на 9дпп хгч-0.1 на 14дпп ничего не изменилось.02.03 был криоперенос 2х хорошистов на 7дпп хгч 0.1,врач сказала ничего не отменять и пересдать,завтра конечно пойду пересдам,но это уже считаю безсмысленым.Расстроена до ужаса,почему так..такая обида,Ре говорила эндик шикарный 13мм,гомоцистеин подкорректировала,кровь не густая..в чем дело не могу понять...ре по чути только сделала работу по переносу и мониторинг эндика,по ее инициативе ни один аналищ не сдавался..Чувствую что пишу сумбур,но просто каша в голове...боль переполняет