Походу идет что то не так!Вчера вечером сделала тест чувств.10 ме,увидела уже более четкую полосочку,чуток по радовалась,но сейчас сделала такой же тест,он совсем не поярчал😪верхний вчерашний нижний сегодня
Походу идет что то не так!Вчера вечером сделала тест чувств.10 ме,увидела уже более четкую полосочку,чуток по радовалась,но сейчас сделала такой же тест,он совсем не поярчал😪верхний вчерашний нижний сегодня