К вечеру что то совсем ноет живот и поясница,поясница аж стреляет,переживаю очень,приходится поднимать своих двойняшек переодически,вдруг это вредит эмбриончикам которые пытаются гнездиться в моем животе🥺,вчера квечуру прям заболела грудь,сегодня снова перестала,короче ,что то страхов уйма не могу,скорее бы хгч пришел,т к и тесты показывают разные полоски.Вечером снова сделала тестии там полоску под микроскопом только разглядеть😪😪
Дополняю только что результат пришел хгч на 6дпп -8.8😪😪 это же совсеем мало,через 2 дня конечно перездан,но...блин расстроена