Сейчас замочила эви тест,вроде полосочка ярче чем вчера,но все же полосочки очень бледные и хгч вчера всего 8.8 верхний тест вчера в
11 ч сделан нижний сегодня,чувствительность 20 ме,вечером вчера делала еще тест чувствительность 25,но там прямо призрак призрака