кажется все понятно,может конечно тапками меня закидать захотите ,но чую ,что ждать нечего,не первый год в эко...
Эви тесты за последние сутки полоска не изминилась сделала 3шт,чувствительность 20ме,полоски конечно есть,но бледые,камеру надо настраивать ,что б их уловить,а вот тесты с чувствительностью 25 ме выдают прадеда которого камера не улавливает,прадед все тот же ,что и виднелся на 5дпп,сегодня 7дпп,а это значит хгч вобще мизерный.Возможно не смог малышь удержаться 🤧🤧😪😪
простите за нытье,очень плохо,вы скажете тест,не показатель,но они меня еще не разу не обманывали..К сожалению чувствую бхб
1 тест сделан сверху час назад,2ой вчера это 25ме чучств.3й эвитест в 18ч вечера 4й эви в 8 утра 5й в 11 дня вчера