Внутри торт сникерс! Получился Ооочень вкусный :)
Первый раз покрывала мастикой торт некруглой формы и столкнулась с проблемой: мастика не ложилась ровно, рвалась, поэтому пришлось делать заплатки :)


Внутри торт сникерс! Получился Ооочень вкусный :)
Первый раз покрывала мастикой торт некруглой формы и столкнулась с проблемой: мастика не ложилась ровно, рвалась, поэтому пришлось делать заплатки :)

