Помешалась я на них! Щас в инете увидела рецепты запеканок с макаронами! Расскажите свои рецепты?уж очень хочется)
сейчас нашла для себя оч. простой и быстрый бисвит .. печется быстро , делается из домашних продуктов кот. всегда есть .. одно плохо - что он ( бисквит ) должен всю ночь отдыхать НО оно того стоит ..
рецепт оч. простой и легкий ... в оригинале нужно делить белки и желтки , добавлять по чуть чуть того и этого .. но мне некогда было играться . На свой страх и риск смешала все вместе и вуа-ля он получился !!! шуршащий коржик оч. мягенький и вкусненький !!!! короче рецепт :
Давно я не баловала домашних чем-то вкусненьким, пока есть время заморочилась сегодня домашними бургерами для мужа. Вредно, но очень вкусно 

Этот классический итальянский десерт представляет из себя легкий яичный крем с добавлением вина. Мое мнение - он отлично подходит, как для праздников, так и для будней, так как готовится очень просто, а выглядит достаточно эффектно.

Как же я их люблю)) Сейчас самый сезон. Частенько дачники их просто выкидывают, но из них можно приготовить много чего вкусненького)Ныряйте под кат) 
Мне кажется, я нашла его - идеальное тесто для пиццы. Попробуйте, вдруг и для вас оно станет идеальным. На фото мой завтрак - пицца с тремя видами сыра.
Это мои первенцы.

