Девочки, хочу заказать на Алиэкспрессе диски и штамповку для стемпинга. Но вот возник вопрос.
Ногти я делаю шеллаком. А шеллак подойдет для стемпинга (для пластины с рисунками) или для него лучше брать обычный лак????
Девочки, хочу заказать на Алиэкспрессе диски и штамповку для стемпинга. Но вот возник вопрос.
Ногти я делаю шеллаком. А шеллак подойдет для стемпинга (для пластины с рисунками) или для него лучше брать обычный лак????
девочки, может кто знает. Можно ли заказать семена или клубни орхидей почтой? И в каком интернет магазине это можно сделать???
Каждый день хочется что-нибудь новенького и вкусного! Вот, что мне захотелось сегодня!!
Очень вкусный салат! Необычный, яркий! Украшение стола! Гости всегда съедают его первым и просят рецепт!

в первый раз решила сделать заказ на алиэкспрессе. На данный момент осталось чуть меньше 6 дней на защиту заказа. Трек номер не отслеживается. 2 раза писала продавцу с просьбой продлить защиту, на что в ответ гробовая тишина, не отвечает.
Что делать в таком случае??? Ведь если через 6 дней защита кончится и товар не прийдет, то плакали мои денежки...
на фото, конечно, не очень понятно, но может кто поймет😊 это же детки у глоксинии? они растут как бы из-под нее. Если это они, то как их отделить? Просто срезать или выкопать глоксинию и отделить их от нее?

Расцвела моя глоксиния! Я ее вырастила из семечка! Посадила в конце февраля и вот, она расцвела!
И у меня дошли руки!))

Давно хотелось поделиться с вами рецептиком этой вкусняшки. И вот сегодня, выпекая его в 100500ый раз, сфоткала и показываю. Это фото не мое, из интернета (простите!!))) Мои фото под катом. Не смогла запечатлеть на красивой тарелочке, потому как мой пирог уехал со студентами))))

Вдохновила меня Оленька;)))

Готовила его впервые и результатом ну ооочень довольна! Вкусно! прям суфле-суфле такой нежный, холодненький, не приторный. Рекомендую приготовить! еще немного фото и рецепт под катом 
