Войти
Мария
39 лет Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
122
записи
4
друга
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Лак для стемпинга?

Девочки, хочу заказать на Алиэкспрессе диски и штамповку для стемпинга. Но вот возник вопрос.

Ногти я делаю шеллаком. А шеллак подойдет для стемпинга (для пластины с рисунками) или для него лучше брать обычный лак????

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Орхидеи почтой?

девочки, может кто знает. Можно ли заказать семена или клубни орхидей почтой? И в каком интернет магазине это можно сделать???

6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Салат с кальмарами

Каждый день хочется что-нибудь новенького и вкусного! Вот, что мне захотелось сегодня!!

Очень вкусный салат! Необычный, яркий! Украшение стола! Гости всегда съедают его первым и просят рецепт! 

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Кто имеет опыт с интернет- магазином Алиэкспресс? Нужна ваша помощь.

в первый раз решила сделать заказ на алиэкспрессе. На данный момент осталось чуть меньше 6 дней на защиту заказа. Трек номер не отслеживается. 2 раза писала продавцу с просьбой продлить защиту, на что в ответ гробовая тишина, не отвечает.

Что делать в таком случае??? Ведь если через 6 дней защита кончится и товар не прийдет, то плакали мои денежки...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Это детки у глоксинии?

на фото, конечно, не очень понятно, но может кто поймет😊 это же детки у глоксинии? они растут как бы из-под нее. Если это они, то как их отделить? Просто срезать или выкопать глоксинию и отделить их от нее?

7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Панкейки

И у меня дошли руки!))


Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Минск
Шоколадно-творожный пирог

Давно хотелось поделиться с вами рецептиком этой вкусняшки. И вот сегодня, выпекая его в 100500ый раз, сфоткала и показываю. Это фото не мое, из интернета (простите!!))) Мои фото под катом. Не смогла запечатлеть на красивой тарелочке, потому как мой пирог уехал со студентами))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот такой рататуй

Вдохновила меня Оленька;)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Шоколадно-творожный торт-суфле.

Готовила его впервые и результатом ну ооочень довольна! Вкусно! прям суфле-суфле такой нежный, холодненький, не приторный. Рекомендую приготовить! еще немного фото и рецепт под катом

Лев
14 лет 7 месяцев
Анюта
11 лет 10 месяцев