Сезон клубники уже не за горами! Ах! какая же это вкусная ягода! Наверное нет такой хозяйки, которая не хотела бы сохранить клубничку на зиму)) Чего только из нее не делают! Джемы, варенья, компоты, желе, наливки... и многое другое! Делюсь рецептами, может и вам пригодится))
Девочки какой крем сделать для украшения капкейков?
Сегодня сделали кольпоскопию и врач сказала, что рядом с моей эрозией есть какой-то еще непонятный ей участок, какой-то подозрительный, который неизвестно к каким последствиям может привести. Поэтому советует мне сделать биопсию, чтобы удалить этот участок, заодно и эрозию.

Супы - необходимое блюдо в рационе ребенка. Как правило, до года рецепты супов детям состоят из овощей, сваренных на воде, а после года в рацион вводятся более сытные и питательные супчики на мясе.
Перепост из жж.
Буду делать обязательно,
а пока делюсь с вами рецептом:)


Готовила торт для поездки к бабушке на чай, так как ей нельзя есть много сладкого, тортик приготовлен с минимальным количеством сахара.
никогда не думала, что можно дома приготовить такую вкусняшку! и хотя она зараза очень калорийная, я не могу отказаться( а как легко готовить...
Итак, требуется
200 мл воды, 200 гр сахара (по мне так лучше меньше), 100 гр сливочного масла - растопить в кастрюльке или на сковородке
добавить 200 гр сухого молока, 150 гр какао (без какао тоже вкусно, очень нежно).
Вот и все!!! Ставим в холод, после этого формируем шарики, обваливаем в какао. Лично у меня до этого не дошло - стрескала так.
подскажите, в чем отличие градиентного маникюра от омбре? судя по видео, которые я видела на ютубе, это же выходит одно и тоже? или все-таки разница какая-то есть? объясните пожалуйста.

