Войти
Мария
39 лет Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
122
записи
4
друга
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет)
Заготовки из клубники
Сезон клубники уже не за горами! Ах! какая же это вкусная ягода! Наверное нет такой хозяйки, которая не хотела бы сохранить клубничку на зиму)) Чего только из нее не делают! Джемы, варенья, компоты, желе, наливки... и многое другое! Делюсь рецептами, может и вам пригодится))
Самое время делать заготовки из клубники ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стерлитамак
крем для капкейков

Девочки какой крем сделать для украшения капкейков?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Биопсия

Сегодня сделали кольпоскопию и врач сказала, что рядом с моей эрозией есть какой-то еще непонятный ей участок, какой-то подозрительный, который неизвестно к каким последствиям может привести. Поэтому советует мне сделать биопсию, чтобы удалить этот участок, заодно и эрозию.

Я прочитала в интернете, что биопсия-это когда берется кусочек ткани и определяется в ней наличие онкологических или предраковых клеток. То есть это анализ, но врач слово анализ вообще не говорила. Сказала, что нужно удалить эти участки и всё.
Правильно ли это? В этом же ничего такого нет или лучше сходить к другому врачу. Что-то меня мучают сомнения...
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
8 рецептов вкусных детских супов


Супы - необходимое блюдо в рационе ребенка. Как правило, до года рецепты супов детям состоят из овощей, сваренных на воде, а после года в рацион вводятся более сытные и питательные супчики на мясе.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе
Курица в пиве по-бразильски

Перепост из жж.

Буду делать обязательно,

а пока делюсь с вами рецептом:)


Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама девочки (7 лет) Тверь
Тортик к чаю.
По мотивам Молочной девочки только со сметанным кремом.

Готовила торт для поездки к бабушке на чай, так как ей нельзя есть много сладкого, тортик приготовлен с минимальным количеством сахара.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк
трюфель

никогда не думала, что можно дома приготовить такую вкусняшку! и хотя она зараза очень калорийная, я не могу отказаться( а как легко готовить...

Итак, требуется

200 мл воды, 200 гр сахара (по мне так лучше меньше), 100 гр сливочного масла - растопить в кастрюльке или на сковородке

добавить 200 гр сухого молока, 150 гр какао (без какао тоже вкусно, очень нежно).

Вот и все!!! Ставим в холод, после этого формируем шарики, обваливаем в какао. Лично у меня до этого не дошло - стрескала так.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Южно-Сахалинск
градиент и омбре гель-лаками?

подскажите, в чем отличие градиентного маникюра от омбре? судя по видео, которые я видела на ютубе, это же выходит одно и тоже? или все-таки разница какая-то есть? объясните пожалуйста.

3
Лев
14 лет 7 месяцев
Анюта
11 лет 10 месяцев