Войти
Елена
37 лет Березники, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
126
записей
37
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
я - молодец :)

Вот такую красотищу сделала сегодня для своей маленькой корлевишны (вебка, к сожалению, не передает всей яркости и блеска, но смысл понятен)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
1 год 3 месяца

вес: 10 500 гр.

рост: 79 см.

много-много говорим, кушаем всё, любим "баака" (братика), спит в кроватке, зубов 16 :)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
ещё слова

Вот, наш словарный запа по-тихоньку пополняется:

тяй - чай

сеп - хлеб (причем это может быть и хлеб и печенье тоже)

сяпа - шапка

акой - открой

каки - накакала :)

яба - яблоко

яга - ягодка (виноград в частности)

дём - пойдём

синка - машинка

мука - мусор

ндам - не дам

атятя - а-та-та

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
день пятый

Сегодня опять папа отводил (безумно ему за это благодарна!), говорит опять истерика была, вцепился в папу так, что воспитательница еле отцепила. Зато, когда мы с дочей пришли егозабирать, Света (воспитательница) сказала, что Игорь их сегодня очень удивил - весь день разговаривал, не плакал, сам хорошо покушал!!! Даст,Бог и дальше так пойдет!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
плакал сегодня :(

вот, третий день в садике неудачно прошел :(((( Пришла за ним, а воспитательница говорит, что он весь день плакал (это с 8-30 до 10-30). Спрашиваю, почему плакал, а он говорит папу надо, куда папа уехал. В общем, его папа сегодня отводил в садик и на работу уехал, а ребенок расстроился, хотел с ним ещё побыть :( Грустно... Завтра поведу сама...

Игорь
16 лет 5 месяцев
Ева
14 лет 10 месяцев