Вот такую красотищу сделала сегодня для своей маленькой корлевишны (вебка, к сожалению, не передает всей яркости и блеска, но смысл понятен)

вес: 10 500 гр.
рост: 79 см.
много-много говорим, кушаем всё, любим "баака" (братика), спит в кроватке, зубов 16 :)
Вот, наш словарный запа по-тихоньку пополняется:
тяй - чай
сеп - хлеб (причем это может быть и хлеб и печенье тоже)
сяпа - шапка
акой - открой
каки - накакала :)
яба - яблоко
яга - ягодка (виноград в частности)
дём - пойдём
синка - машинка
мука - мусор
ндам - не дам
атятя - а-та-та
нам год и месяц, умеем много разговаривать:
отопление дали :)
Сегодня опять папа отводил (безумно ему за это благодарна!), говорит опять истерика была, вцепился в папу так, что воспитательница еле отцепила. Зато, когда мы с дочей пришли егозабирать, Света (воспитательница) сказала, что Игорь их сегодня очень удивил - весь день разговаривал, не плакал, сам хорошо покушал!!!
Даст,Бог и дальше так пойдет!
вот, третий день в садике неудачно прошел :(((( Пришла за ним, а воспитательница говорит, что он весь день плакал (это с 8-30 до 10-30). Спрашиваю, почему плакал, а он говорит папу надо, куда папа уехал. В общем, его папа сегодня отводил в садик и на работу уехал, а ребенок расстроился, хотел с ним ещё побыть :( Грустно... Завтра поведу сама...