Войти
Елена
37 лет Березники, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
126
записей
37
друзей
1
подписчик
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели?


281
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 87.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.68 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
виферон

Ну кто придумал деткам прописывать свечи????????? Это же какое-то издевательство над ребенком! Или только мой даже не просто плачет, а как резаный поросенок орёт, визжит и уползает?

В общем, попробовали мыразок, посмотрела я на эту истерику, сама чуть с ума не сошла и НУ ЕГО НА ... !

Интересно, а есть какой-то аналог, но не в свечах?

Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
Умничка мой!!!
Сынок меня второй день уже радует новой своей умелкой - ползает-ползает, потеряет носочек, вернется за ним и несет мне {#happy} Умничка мой маленький!!! Вчера думала, что он не мне несет, а просто поиграть берет его, а сегодня убедилась несколько раз - МНЕ!
4
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
я - свекровь

Деловая свекровь

Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось.

Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
HELP!!!
Девочки, у ребенка первый раз в жизни темпаратура, что делать???
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
минус сон...
Ужас, уже два дня сын не спит днём... Раньше он спал 3 раза примерно по 40-60 минут: в 11-00, в 15-00 и около19-00, а теперь только утром - около 11-00 и вечером - около17-00. Причем капризничать днем около 15-00 мы не перестали...
8
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
я в шоке!

Сегодня была у нас утром такая история - до сих пор не понимаю как так!

Игорь
16 лет 5 месяцев
Ева
14 лет 10 месяцев