Войти
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Мой опыт отлучения от ГВ

Блин,везет же вам... а я не знаю как своего начать отлучать..Во первых- он у меня ни какую смесь не берет,я ему и молоко детское покупаю,обычно старалась ему давать когда  он спит( в ночь) до 12 ночи,он мог выпить ну гр 30 и все,а ночью он чувствует что это не титя и орет сразу..:((вот как отучить его от тити,он и ночью со мной и титя каждый час как соска в расход идет..брррр,меня честно сказать тоже уже напрягает ночью..прям бок правый нимеет (я кормлю только правой,в другой давным давно нет молока)...так что,ты молодец,так он быстро приучиться... если он не истерит по ночам из за тити..И поздравляем со второй Б... когда погодки,поверь,это очень и очень хорошо(не много тяжко будет) но этого стоит. Я вторым забеременнила когда доче было 10 мес,и так же как вы ни когда не предохранялись и не собираюсь....
0
15.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Да-да!вот это не повернуться-ни в туалет сходить,меня очень напрягало!!!я думала что он тоже будет орать,но он наверное почувствовал мою решительность,и от безысходности стал ее сосать.Спасибо за поздравления!удачи вам в этом нелегком деле...и почему матушка-природа придумала после родов давать молоко,а после года забирать-нет???
0
15.03.2011
ну вот так вот бывает,хотя у меня в одной груди молоко та есть,и вроде как не меньше,просто честно скажу,устала я..Днем еще ни чего, могу...даже сама сую когда плачь идет,автоматически ему успокоительное даю:)) а вот ночь-блин,ужас,так устала,прям нерничаю, злюсь.. Но я наверно как ты попробую,буду ему водичку сувать(хотя уже так пробывала,не брал бутылку,орал)..но посмотрим,че получиться. А вообще,у меня золовка говорит что бы я его до 2 лет кормила..))))) но точно не смогу да и не хочу,потом тяжалей будет отучать от груди.Я дочь кормила до 5 мес ровно)))
0
15.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
незнаю,смысл кормить до 2????может до школы,или до армииimageкак раз сам и отучится....я считаю что после года в нем нет НИКАКИХ полезных для ребенка элементов!
0
15.03.2011
Ну да,я тоже знаю что тсмысла нет кормить до 2-х лет,просто у нас по Исламу нужно комрить ребенка до 2=х лет,вот золовка и припала :)) ну я сама не буду и не хочу,до лета хочу отучить по любому,да и худеть нормально не могу из за этого!!
0
15.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Конечно нужно чем раньше тем для ребенка проще,а в 2 года он еще больше поймет что мамочка хочет сисю отобрать,и никакими методами не отучить пока сам не отвалится от нее...
0
15.03.2011
а вообще,тоже хочу еще одного бебейку)))))
0
15.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Ого!!!какая ты!!!!
0
15.03.2011
аха)) я не нормальная,просто хочется опять эти чувства Б-ти познать,процесс родов ,да и малыша хочется именно масенького,потом конечно  нужны такие нервы уф... но мне бы еще сюда маму свою или свекровь тогда и можно еще рожать не задумываясь..а пока хочется но колится,но если получиться то я только рада буду)))))
0
15.03.2011

правильно все делаешь!!! Так и отучают,потом вобще ночью перестанет просыпаться,поверь это скоро настанет))))

а так и правда ничего полезного уже в молоке для него нет....здесь только дело привычки!!!!

0
15.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Я тоже так считаю...да уж,поскорее бы спал всю ночьimageнадеюсь через неделю-полторы  будет.
0
15.03.2011
Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа
Однозначно правильно, это молоко уже не его...:)) моя сама отказалась, когда у меня было 7 недель..., видимо вкус не нравился.
0
15.03.2011
Две полосочки... Токсикоз

Похожие записи