Войти
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Память,где ты?

Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
Про мое отсутствие памяти писать и писать )) Мало того, что переспрашиваю имена новых знакомых по 3 раза . Вот последний раз на приеме у Г, стала на весы и сообщаю свой вес 74 кг , меня врач три раза переспросила , что этого быть не может ..перепутала цифры - вешу 47)) . потом меня отправили поставить штамп на рецептах в  15 каб...так там я уже переспросила 3 раза куда мне иди с этими рецептами..в итоге мне записали на листке №15 и отправили. Курьезы каждый день и уже становится не смешно. Туплю ))купила блокнотик себе даже ...
0
15.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
А как родишь,так вообще обо всем забудешь...мозги будут работать только на детя!
0
15.05.2011
Марина
Станислава, 14 лет 7 месяцев Трехгорный

image  я чтоб че нить  не забыть ставлю памтки в телефоне))))) за день сигналит что та мочу сдать потом на прием)))))))) 

и так всякие мелочи не помню... муж скажет а я потом и забуду, или в магазине не помню че хотела купить)))

0
16.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
С ребенком этого невозможно сделать,он вечно этот блокнот куда нить затолкает...а про телефон вообще молчу,он у меня уже мало того второй,так еще и на диагностике был....я вчера снова забыла кошелек в коляске,не ну это уже совсем не смешно...
0
16.05.2011
мозги уходят в живот))) Сама такая же. Слова забываю, торможу, туплю))) Эт называется энцефалопатия беременных. Рекомендую глицин пососать по 1 таблетке  3 раза в день. И нервишки успокаивает и мозги поддерживает.  на дитенка не влияет
0
14.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
спасибо!
0
15.05.2011
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

та же фигня)) Я забываю какой сейчас год и везде ставлю 2012 )))))

Мне звонят, я забываю с кем поговорила, иду в комнату, вспоминаю зачем я сюда пришла. Положу документы куда-нить, чтоб не забыть и вообще не помню куда положила ))))

0
15.05.2011
Машенька
Виктория, 14 лет 7 месяцев Челябинск
я тоже всё забывать сала((( тупею на глазах(((( вчера у мужа спросила во сколько он придет, а сегодня не помню уже.буду звонить...
0
23.05.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Ооооо это ж ваще какой кошмар!!!! Это я про память, внимательность и сосредоточенность)))))) У берем. с этим как то не ладится)))))
0
14.05.2011
Аня
Дамир, 14 лет 8 месяцев Алчевск
я рассеянная стала..как бабулька старая(((((
0
14.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Думаю как хорошо что я не работаю...а работаю я бухгалтером,там рассеянности нельзя допускать
0
14.05.2011
Марина
Станислава, 14 лет 7 месяцев Трехгорный

я дизайнер, у меня вон фантазия пропала)))) 

мысли тока куда кроватку поставить как сделать по лучше)))))

директор вешается... уже кучк проетов переделала)))

0
16.05.2011
Мамсик!!!! Девочки,подскажите

Похожие записи