Девчонки,а как у вас с памятью обстоят дела?
я вчера такоооооое отмочила!пошла гулять с ребенком,взяла с собой кошелек,потом домой пришла,прицепила у нас на втором этаже коляску,зашла в квартиру а кошель забыла!!!!!денег-то там особо и не было,а вот лежат 2 карты,моя и мужа.не знаю,то ли меня пронесло что у нас новостройка и никто не шарится кроме своих,да и Бог меня спас,если бы кто-то залез в карман коляски и обнаружил там такое счастье.....наверное у меня был бы приступ чего-нибудь...

я вчера такоооооое отмочила!пошла гулять с ребенком,взяла с собой кошелек,потом домой пришла,прицепила у нас на втором этаже коляску,зашла в квартиру а кошель забыла!!!!!денег-то там особо и не было,а вот лежат 2 карты,моя и мужа.не знаю,то ли меня пронесло что у нас новостройка и никто не шарится кроме своих,да и Бог меня спас,если бы кто-то залез в карман коляски и обнаружил там такое счастье.....наверное у меня был бы приступ чего-нибудь...
я чтоб че нить не забыть ставлю памтки в телефоне))))) за день сигналит что та мочу сдать потом на прием))))))))