Войти

По порядку рассчитайсь!))

Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
Мы!!!! Еще денек и пойдем к Г .,посмотрим что скажет! )) 
0
16.12.2010
хе)) мне уже в прошлый четверг все сказали... "пофиг что там у тебя по месячным, мы считаем по узи", так что завтра или с вещами на выход, т.е. в рд на ДО или скандалить и писать отказ..
0
16.12.2010
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
Ого го как! А они у тебя очень серьезные,пипец!!!!))))) У меня уже по УЗИ прошло число,сегодня вот по месячным !
0
16.12.2010
так и у меня по узи уже получается прошло)))
0
16.12.2010
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
Ясно! )) Ну давай там ,держи оборону!!! Удачи!
0
16.12.2010

Спасиб!

легких родов!)))

0
16.12.2010
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
спасибо!!)))
0
16.12.2010
нюша
Аня, 21 год 6 месяцевПолина, 19 лет 1 месяцниколай, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Ну ничего себе! А у меня ребенок крупный, так по узи вообще уже 43 пошла! Мы до 20 ждем, если не родимся, пузырь проткнут и процесс начнеться!
0
16.12.2010
у меня первы был крупный, ложилась ровно в 40 недель, родила в 40+4. Считали по месячным, хотя деть был на 2-3 недели крупнее по узи... А щас ребенок всего то на неделю крупнее, так все нервы уже измотали с этой госпитализацией...я ее понимаю - скинула ответсвенность и все зашибись, но мне тоже не охота казенную койку просто так давить..
0
16.12.2010
нюша
Аня, 21 год 6 месяцевПолина, 19 лет 1 месяцниколай, 15 лет 6 месяцев Ярославль
А у меня Г не торопиться наоборот, я первых родила в 37 нед.5 дней, а сейчас 41 уже! Она говорит, что пузырь плоский, все равно прокалывать придеться, я хоть сегодня! А она до понедельника, блин!
0
16.12.2010
а что значит "плоский пузырь"? никогда про такое не слышала?
0
16.12.2010
нюша
Аня, 21 год 6 месяцевПолина, 19 лет 1 месяцниколай, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Я тоже до этого не слышала! Между головкой и пузырем воды нет, он как будто натянут, и не дает ребенку опускаться, поэтому и схватки редко когда сами начинаються ( если не ошибаюсь, то так)
0
16.12.2010
о как! век живи - век учись!
0
16.12.2010
Anna
Варвара, 15 лет 6 месяцев Калининград

Я БЛИН даже данные на недельку изменила (у меня мес. были 28февраля, а в календаре я поставила 8марта!), т.е. если по-нормальному у меня уже 42неделя и с понедельника начнется 43! Многие "сверстницы" уже с ляльками! уже выписались! А я всё еще здесь!

Теперь я хочу козерога (а не стрельца). Доча, сиди теперь хотя бы до 22числа, будь умницей! image

0
16.12.2010
ну ты, мать, даешь!)))  она еще и посидеть уговаривает!)))
0
16.12.2010
Anna
Варвара, 15 лет 6 месяцев Калининград
Ну врач хочет положить меня 19числа,  а я (если раньше не рожу) поеду сдаваться 22! 3дня, думаю, роли большой не сыграют.
0
16.12.2010
у меня мес 22.02 последние)))) пипец что так долго в животе можно делать??
0
17.12.2010
Оооо! а цикл скока дней?
0
17.12.2010
у меня сбой цикла, поздняя овуляция.. вот видимо так и получилось.... эх.. 17е число проходит мы сидим(
0
17.12.2010

тогда все в порядке)))

еще не вечер кстати))

0
17.12.2010
Anna
Варвара, 15 лет 6 месяцев Калининград
ОГО! я думала, я самая ранняя (по месячным). Но у меня-то цикл постоянный....30дней....
0
17.12.2010
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Давай гуляй, маршируй - колени выше ) И чтоб завтра уже с малышней была (строго так)! image
0
16.12.2010

наверно пойду)) все равно надо в сбер сходить, всякую коммуналку заплатить...

я б тока счастлива была с малышней завтра оказаться)) мне число 17 ООООЧЕНЬ нравится)))

0
16.12.2010
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
держу за тебя фигушки (или че там надо image)
0
16.12.2010
спасибо!))) а я за тебя;)))
0
16.12.2010
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
блин! а какое число! я чет в почтовый ящик 2 недели не заглядываю image комуналки ж!
0
16.12.2010
16-е)))  я в рд уеде - никто и не чухнется, а там за телефон надо до 20-го заплатить. Так что надо ползти)))
0
16.12.2010
Catherine
Полина, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 И я тут еще, уже 40 + 4.

2 ПДР уже благополучно пропущены..

Каждый день просыпаюсь с мыслью: "Ну сегодня то уж точно!" и все никак)) 

 

0
16.12.2010
у меня первый на током сроке родился)))) щас пока 40+2))
0
16.12.2010
Catherine
Полина, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а у меня первая в 40+5 родилась...но тут то все говорят что быстрее вроде как...судя по всему не очень быстрее)))
0
16.12.2010
мда.. насчет "быстрее" мы тут уже все осознали устаревшесть этой приметы)))
0
16.12.2010
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань

И я с вами... читала Вас немного и так поняла, что срок у нас одинаковый - я тоже по вторникам недельки меняю :) думала уже 41, вчера прорвалась в РД с боем почти, а сегодня выписали - говорят и 40 еще нет, и даже рядом не рожаю... стмулянтка, короче :(( всю ночь мимо палаты девочек с детишками из родового увозили - а меня обратно мужу сдали, так обидно...

0
16.12.2010

Привет! это они по узи решили что еще и 40ка нет?

ну и хорошо, что выписали! дома спокойнее. А если бы там пришлось недели 1,5 пролежать - взвоешь за это время...какой бы суперский рд ни был...

а зарожать можно за полчаса))) даже если нет никаких признаков готовности к родам - все индивидуально))

0
16.12.2010
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань

Нет, не по УЗИ... Как-то-своему они считают - к дате мес-х прибавляют 7 дней - получается ПДР 16го... А в Жк считали прям по неделям - 14го...

Если до понедельника доча не передумает, уже обещали гель и все такое...

А Вы как планируете дальше действовать?

0
16.12.2010

ну они по формуле значит считают (от мес. минус 3 месяца +1 неделя), так многие Г считают, получается 40+2.

А че действовать... я наверно буду скорее бездействовать - не пойду завтра в ЖК. Тем более у меня реально горло болит, без всяких отмазок. Мне плевать, что Г ориентируется на узи, я считаю от месячных (9марта) сегодня 40+2, патологий нет - нет и оснований ложится заранее в рд и что-то там стимулировать. Как минимум до 41 недели имею право не париться над этим вопросом (а в идеале и до 42х недель).

0
16.12.2010
Кааать, я еще здесь, но завтра на ДО кладут...
0
16.12.2010

мне завтра идти(( и не знай че делать:

- ваще не идти

- идти писать отказ

- брать направление и госпитализироваться

не знаю...

0
16.12.2010
А я решила госпитализироваться, а то в ЖК, оказывается, не смотрят ШМ!!
0
16.12.2010
а я и не хочу, чтоб в меня лишний раз лазили... если до 42й не рожу, тогда уж придется... а щас еще нет поводов для паники)) я просто в первую Б через все эти ДО и проверки прошла, ща че-то не хочу... дома быть хочу. Тебя кстати могут осмотреть и домой отправить дохаживать))
0
16.12.2010
Катерина
Андрюша, 21 год 10 месяцевАлиночка, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже туточки....не спали сегодня полночи живот просто каменел через каждый час.....жду 18 ПДР
0
16.12.2010
у меня часто каменеет, я уже и внимания не обращаю...
0
16.12.2010
Катерина
Андрюша, 21 год 10 месяцевАлиночка, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да просто даж спать не могла кряхтела всю ночь, это значит что уже скоро!?
0
16.12.2010
не факт... лучше расслабится и просто наслаждаться жизнью)) у меня недель с 30-ти каменеет, а я все еще здесь))
0
16.12.2010

мы туточки! 40+3, от первого пдр по месячным 42+3

у нас тоже завтра прием насчет госпитализации, и 17-е число мне ну ооооочень нравится! если не завтра, то я уж и не знаю когда(((

0
16.12.2010
привет! 40+3 эт по узи получается? ээххх ... как их уговорить повылазить к завтрашнему дню?!!!)))
0
16.12.2010
да, у меня узи с месячными на две недели расходятся=) видимо ребенок в замешательстве..а как уговорить не знаю... беседы не помогают, ходила пешком на 11 этаж - бесполезно, даже не заболело=(
0
16.12.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Я тут:(
0
16.12.2010
а че так грустно?)) бодрее надо, бодрее!)))
0
16.12.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
да, за...сь ужо! Все так раздражает... Вчера сделала ктг, все хорошо. Врач говорит давай в субботу положим. Так я ж там сдохну без прогулок. Я сейчас без кислорода ваще не могу. Думаю в понедельник сдаваться...
0
16.12.2010

"засмеялась" говоришь ;)))) все в таком положении, но с подводной лодки не выпрыгнешь)))

да, в рд без кислорода будет туго....

0
16.12.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
а тебя когда ложить хотят?
0
16.12.2010
завтра должна в жк явится, но скорее всего не пойду. У меня реально горло болит, позвоню и сообщу что я на домашнем лечении... фигли мне со сроком 40+3 в рд валятся...
0
16.12.2010
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
imageimage tut eshhe
0
16.12.2010
:) ждемс...))
0
16.12.2010
на ужин будет нямка - чизкейк)) ржу ни магу!!!))

Похожие записи