Давно стояла железная коробочка из под чая.С недавних пор начала заниматься декупажем.И вот решила ее задекупажеть.
Теперь это коробочка не для чая,а для всяких мелких штучек.
Надюсь она смотрится нормально,а не страшненько.
Вот смотрите....






Работа заняла 2,5 часа.
Ход работы:обезжирила поверхность.покрасила акрилом (2 слоя).кракелюр.акрил (светлый). салфетка.лак(но на фото еще без лака).украшаем.
Знаю маленькие недочеты.Надеюсь их не видно.
Спасибо за внимание=)
Рада советам=)
Теперь это коробочка не для чая,а для всяких мелких штучек.
Надюсь она смотрится нормально,а не страшненько.
Вот смотрите....






Работа заняла 2,5 часа.
Ход работы:обезжирила поверхность.покрасила акрилом (2 слоя).кракелюр.акрил (светлый). салфетка.лак(но на фото еще без лака).украшаем.
Знаю маленькие недочеты.Надеюсь их не видно.
Спасибо за внимание=)
Рада советам=)