Войти
Челябинск

В точку=)

Мама девочки (16 лет)

Ой, мама родная...я до слез смеялась))))))))

А ведь я кстати и не замечаю как оказывается некоторые фразу говорю своей доче;

Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".))))))))))))

0
21.11.2011
планирую беременность Челябинск

И не говорите=)))Слова только таак и проносятся=)

0
22.11.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

про труд - это да!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))0

0
21.11.2011
планирую беременность Челябинск

Хихи=)Интересно,я своим детям в будущем так же говорить буду?=)))

0
21.11.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

будешь))

0
21.11.2011
планирую беременность Челябинск

=)))Беедные=)

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

без комментариев

0
07.05.2012
планирую беременность Челябинск
))))Хиххих
0
08.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

ага, сама недавно смеялась))) забавно и во многом правда)))

0
21.11.2011
планирую беременность Челябинск

Это точно=))Жестокая правда жизни=)

0
21.11.2011
Пришла к вам со знакомством=)) Была кофейная баночка

Похожие записи