напекла я мужу румяных пирожков с капустой и с яблочками)))


продукты:
1 стакан кефира,0,5 стакана подсолнечного масла,мука 3 стакана,8 гр сухих дрожжей,1 ст.л. сахара,1 ч.л. соли.
Подогреть кефир с маслом, добавить соль и сахар, после этого всыпать туда муку (перед этим перемешать муку и дрожжи) и замесить тесто. Накрыть его и поставить в теплое место чтоб подошло!
для начинки я нашинковала капусту и общарила ее с луком,солью и добавила черного перчика)
не переивай!я уверенна что все обязательно уйдет.просто чуть-чуть времени пройдет)