Войти
Мама двоих (111 лет, 110 лет) Мужи

мои пирожочки))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
давай рецепт))я пирожки люблю,но никак не могу подобрать тесто для себя)
0
28.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
сейчас подпишу))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
ого какой простой рецепт!завтра попробую)
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
ой,слушай,даже сегодня сделаю)а это только 8шт получилось?
0
28.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
неее,у меня получилочь 14 с капустой (большие такие)и 7 с яблоками-они маненькие были!3-4 съешь и наешься))))))а главное реально вкусно!
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
спасибо)щас  замесю,схожу ко врачу и буду лепить)))а то пацан мой на пироги падкий оказывается=))))щас по ушам получим с ним от гинеколога))
0
28.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
ая тоже ела и думала...что сама скоро буду как пирожок))))))но ничего-нельзя отказывать,раз хочется))
0
28.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
Машуль,зачем душу травить то??=)))Я и так скоро в пирожок превращусь от таких вкусняшек=)))
0
29.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
да лаааадно))))будем мягонькие и вкусные,как булочкиииии)))))))))))
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
мне бы наоборот хотелось плюшку спереди убрать=)))Пытаюсь есть не слишком уж много,а нет кому надо все увидит и как совесть будет над тобой стоять пока все не сьешь=(((((((
0
29.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
imageне переивай!я уверенна что все обязательно уйдет.просто чуть-чуть времени пройдет)
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
ой как я на это надеюсь=)))А у тебя там нет пирожочка от растяжек=)))))))))
0
29.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
надо придумать такой рецептик:))))))
0
29.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

румяные такие, красавцы, так и просятся, чтоб их съели )

0
28.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
да)))очень вкусные получились!!!я кстати рецепт нашла на этом сайте!))до этого пирожки не получались у меня вообще!
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск
А рецепт?
0
28.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
подпишу сейчас!
0
28.01.2011
ужасная боль... потом почитаю...

Похожие записи