Войти

Пирожочки с рыбкой...

Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Боже, какая вкуснотища!!!!

Когда сброшу пару КГ побалую себя..а пока - только слюни буду пускать))

0
19.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Ну удачки  в збросе веса!А любимого не хош побаловать?

0
19.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

мы вместе на диете))) тк за время беременности и после оба поправились..а он аж на 8 кг))

п.с. но вот я думаю..что завтра испеку)))) все таки..не могу, уж очень пирожков нвших хотся))

0
19.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Огромное спасибо за рецептик.Уже в закладках,завтра буду пробовать.Судя по ингредиентам моему тож оч понравиться,он у меня сладкоежка ещё тот...А ты как спечёш,отпишись понравилось или нет.

0
19.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

ок..)))обязательно!!))) тут как раз РЫБЫ много))

0
19.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Буду ждать!!!

image

0
19.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

а ты своему вот что попробуй сделать...мой целиком проглатывает)))   http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/577679

0
19.02.2010

Блиин! еду, еду!

0
19.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Давай,давай!!!Вкуснотища ммммм

image

0
19.02.2010

я печь не умею ((( image

0
19.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Та я тоже не совсем пекарь.Знаш скоко теста перепортила.Это второе чудо которое вышло,до этого ещё были сдобные булочки.Главное желание и печка,а всё остальное со временем....Я пару раз клялась что больше с тестом не свяжусь,но как видешь если долго мучаться что нибудь получиться....

0
19.02.2010

)) будет немного больше времени и денег - начну учиться image

0
19.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Ну дерзай.!!!!За свободное время согласна. А денег если чесно совсем не много.Начинку можно зделать любую,а на тесто мало продуктов.

0
19.02.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

а как в закладки такую вкусняшку добавить?

0
19.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Возле названия поста "пирожки с рыбой" есть прозрачная звёздочка.Просто нажать на не

0
19.02.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

спасибки image

0
19.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

image

0
19.02.2010
EVOLETT
Vanessa, 17 лет 3 месяца Дорнбирн

mmmmm super nado v magazin zbegati.....bravo

0
19.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Спасибки!!!Это мой второй опыт с држжевым тестом.До этого все попытки были провальны.А тут....вкусно так!!!!!

0
19.02.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

сижу слюни пускаю ....

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Угу.А как вкусно!!!Не передать.

0
19.02.2010
Маковый пирог На полдник сегодня Коврижка медовая ))

Похожие записи