уже 2 месяца доча дергает правой ножкой,при снимании памперса начинает расчесывать живот и писю,а недавно стала очень сильно сжимать ножки(((сходили к гинекологу-небольшой вульвит (пролечили банеоцином,календулой).мазок чист.Мочу сдавали сразу,как только это началось-тож нормально.Но несмотря на пролеченный вульвит доча все равно чешет писю и ножкой дергает и ее это беспокоит заметно...памперсов поменяли кучу,и голопопили-все одно...и красная не попа,а именно пися!мне сказали,что так может проявляться диатез...может было у кого такое?