Заказали мы гостиную у прекрасных ребят:)
Все сделали как хотелось, как задумывалось и когда нужно! Спасибо огромное Лене, она имеет прямое отношение к этой фирме:)
Lenorka, вы молодцы! Заводите инстаграм срочно, чтобы можно было на вас ссылаться!:)
Спасибо, спасибо, спасибо вам всем! Особенно Вере (ей я отдельно напишу), которая всегда на связи, практически 24 часа в сутки!
Мы довольны:)



Напишите, пожалуйста, в личку где заказывали и за сколько по срокам и стоимости! Буду благодарна.