Войти
жду девочку, 27 неделя Киев

Бессонница...

Мама мальчика (14 лет) Киев

я тоже не сплю...ну капец какой-то...лежу..все мечтаю по ночам))) да-а-а-аа-а то что в Киеве новогоднего настроение нет это точно....

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

в Стамбуле тоже нет...

а я во сне брожу по магазинам, коляски рассматриваю, кроватки выбираю... но тоже все чаще и чаще практически не сплю((

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Интересно, это надолго? А снег, наверное, ждет пока мы в декрет уйдем, чтоб нам ходить на работу не сложно было )))

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

пришла с магазина только что.. что-то начало падать с неба....о, Боги...снег!!!!!))))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

поздравляю жителей Киева)))

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Киев такой огромный... у нас снегом и не пахнет... незадача

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

у нас...ВСЁ)))) отпахло уже))) это был залетный снеГ))

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А мне кошмары снятся, просыпаюсь в 4 утра каждый день в испуге и все!  Ужасть((  

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

это, конечно, не очень хорошо

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

у меня тоже такое было долгое время!!! вот только несколько неделек, как отпустило... надеюсь, и у Вас пройдет поскорее

0
10.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

бессоница во время  Б это нормальное явление.Пей валосердин по 25 кап на ночь но тогда когда реально уснуть не можешь

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

та ну, может я  просто устаю мало... сегодня уже работа должна меня утомить, проверим. Спасибо

0
10.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Может быть.но ты не одна такая....

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Ну и слава богу, что у вас всё "спокойненько, тихо, без напряга."
0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

да, наверное, вы правы )))

0
10.01.2012
УЗИ А мне сегодня 25!

Похожие записи