Как исполнилось нам 24 недели, так я спать и перестала... Уже 2 ночи кручусь, маюсь, а сон не идет и днем не хочется. Вообще я бодрячком, доча моя меня радует периодическими танцами в пузике. Я и готовлю, и убираю, и посуду мою, и с друзьями встречаюсь, и по магазинам езжу, но все как-то приелось, без эмоций... Хочется какого-то взрыва чувств, впечатлений, а у нас все спокойненько, тихо, без напряга. Может от этого мне и не спится? Снега нет, на улице - ранняя весна, от этого праздники какие-то смазанные, вроде собрались, посидели, пообщались, покушали, посмеялись, а настроения нет... Даже поздравлять кого-то и поздравления читать-слушать как-то не удобно, не в тему, кажется. И такая тоска, меланхолия...
Мама мальчика (14 лет)
Киев
я тоже не сплю...ну капец какой-то...лежу..все мечтаю по ночам))) да-а-а-аа-а то что в Киеве новогоднего настроение нет это точно....
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Стамбул
в Стамбуле тоже нет...
а я во сне брожу по магазинам, коляски рассматриваю, кроватки выбираю... но тоже все чаще и чаще практически не сплю((
0
10.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Интересно, это надолго? А снег, наверное, ждет пока мы в декрет уйдем, чтоб нам ходить на работу не сложно было )))
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
пришла с магазина только что.. что-то начало падать с неба....о, Боги...снег!!!!!))))))))
0
10.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А мне кошмары снятся, просыпаюсь в 4 утра каждый день в испуге и все! Ужасть((
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
бессоница во время Б это нормальное явление.Пей валосердин по 25 кап на ночь но тогда когда реально уснуть не можешь
0
10.01.2012
Ответить
