Тестики ярчают, решила сдать хгч, хочу уже скорее узи и увидеть ПЯ.
до Х еще 4 дня, думаю, может я ошибаюсь с ДПО, какие-то тесты больно яркие, но я счастлива в любом случае
Тестики ярчают, решила сдать хгч, хочу уже скорее узи и увидеть ПЯ.
до Х еще 4 дня, думаю, может я ошибаюсь с ДПО, какие-то тесты больно яркие, но я счастлива в любом случае