Войти
вера
Марк, 16 лет 7 месяцев Новокузнецк

Поход в поликлиннику

Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль
Я тоже раньше переживала из - за веса, меня врач всегда успокаивала, говорила если вы на ГВ то ничего страшного! У меня и сейчас только на титьке, редко получается чего нибудь всунуть)))
0
13.07.2010
вера
Марк, 16 лет 7 месяцев Новокузнецк
Я как с врачом поговорю-перестаю переживать,но пото все-равно гадкие мыслишки закрадываются-а вдруг я его перекармливаю,растяну сейчас ему желудок,он потом меры знать не будет в еде.Но наверно это бред.
0
13.07.2010
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль
Вот начнут бегать все лишнее скинут!!! А когда ребенок кушает хорошо это здорово, а вот когда не засунешь ни чего это уже плохо....
0
13.07.2010
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
У нас в 8 мес. вес 10300, рост 71. Питаемся тоже практически только титей, изредка только пробуем пюре.
0
13.07.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Врач загнула))) 11600 - это не пухлый ребенок в год, рост годовалого - около 80 (в среднем).
Вес не помню, а рост на 1,5 года ПРИМЕРНО 86см - тут уже среднее слииишком растяжимо))))
Так что все-таки пухляшки вы))))) Правда возможно не надолго))) Как пойдет - все запасы в энергию уйдут))))))
0
13.07.2010
вера
Марк, 16 лет 7 месяцев Новокузнецк
Да я тоже что-то подумала.что для полуторогодовалого маловато наверно.Надеюсь,что когда пойдет,все сбросится-не хочется,чтобы его потом толстым дразнили))))
0
14.07.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну по идее должно))) только возможно не сбросится - а просто не наберется! У дочки подруги так - год не набирала вообще! И сейчас из пухляшки получилась обычная (в плане объемов) девочка))))) 
0
14.07.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Мы тоже крупненькие 10 кг и 70 см. Толстыми тоже не выглядим, а я и не переживаю по этому поводу - нормальный, здоровый ребенок.... :)
0
13.07.2010
Новые умения 4 и 5 зуб

Похожие записи