Сегодня ночью Маркуша очень плохо спал.Проснулся в 2 часа,полчаса не спал,а потм каждый час-полтора просыпался,то кряхтит,то плачет.Я с ним к утру уже измучилась.Днем он лег в полпервого,проспал до 14.15.а потом в 4 уснул,и я положила его в коляску без пеленок,он полчасика поспал и проснулся.Капризничает целый день,пукает тяжело,наверно животик болит.