Сегодня Марк многому научился.Я купила ему мяч с рожками и катала его на этом мяче на животике и на спинке.Ему вроде нравится,ну по крайней мере он не плачет.Еще я повесила в кроватку погремушку-зайцев(для коляски которая),и он научился долбить по ней ручками,рассматривает ее.Вот хоть какое-то развлечение ребенку придумали,а то все разговаривай с ним,разговаривай,на руках таскай...
К сожалению Маркуша опять уже 4й день не какает,поэтому настроение у него не очень,животик дает о себе знать.Весь выгибается,кряхтит,плачет.И не спит целый день,только с утра поспал 2,5 часа и все,больше не удалось его уложить.Вот такой вот день сегодня.