Войти
Мама мальчика (2 месяца) Новокузнецк

21 января

Мама девочки (16 лет) Салават
бедненький, а что врач говорит?у нас были запоры когда воду не пили. как воду стали пить все нормализовалось)
0
25.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

Мы водичку с рождения пьем.Но это не помогает.А врач еще не может до нас дойти никак.Вот завтра на прием к ней пойдем.

0
25.01.2010
Мама девочки (16 лет) Салават
а компотик не хотите попробывать7изюм+чернослив, девочки пишуь что помогаету кого запоры
0
25.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

Да как-то страшновато пока.

0
26.01.2010
18 января Скорая

Похожие записи